В Коркинском и Розинском поселениях нередки аварийные отключения электроэнергии. Недавно, например, надолго остались без света 26 домов на улицах Разина и Кустарной. Этот вопрос был поставлен главой района Геннадием Усенко перед руководством Челябинской угольной компании. И теперь в Коркинской энергосетевой компании появились электромонтёры, работающие по ночам.
Похожие темы
Где могут запускать фейерверки розинцы и первомайцы?
Управление гражданской защиты напоминает жителям Коркинского муниципального района, что использовать пиротехнические изделия необходимо строго в определённых для этого местах.
Место встречи изменилось
Ещё в августе бдительные горожане обеспокоились, что будет на месте закрытого мини-рынка? Тогда директор коркинского АТП Константин Литвинов заявил, что в здание крупного торгового павильона переедет автостанция. Прошло всего несколько месяцев, и вот уже у жителей нашего района новый отправной пункт.
Школьница из Коркино стала призёром всероссийской олимпиады
Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. Среди призёров заключительного этапа – коркинская школьница – ученица 11б класса школы № 1 Анна Манаева.