19 февраля состоится пятая традиционная лыжная гонка «Лыжня Первомайская-2012» на призы ветерана спорта Владимира Котмакова («ГП» за 10 февраля «Лыжня Котмаковых»). Кстати, гонка уже второй год официально включена в календарь стартов министерства физической культуры, спорта и туризма Челябинской области.Регистрация участников соревнований пройдёт с 10.30 до 11.30 в Доме культуры Первомайского. В 12 часов – старт на лыжне в районе цеха Челябинского завода технической оснастки. Дистанции от 5 до 10 километров, ход – свободный. Организаторы приглашают всех желающих для участия в «Лыжне Первомайской».
Похожие темы
Розинские огнеборцы пришли на помощь женщине, закрытой в квартире
Третьего марта около 12 часов дня сотрудники 107-й части выезжали по сигналу о захлопнувшейся двери.
На Розе безработный сын зарезал своего отца
23 июня в дежурную часть Отдела МВД России по Коркинскому району поступило сообщение от жителей многоквартирного дома на улице Есенина на Розе о том, что на лестничной клетке с ножевым ранением обнаружен 62-летний мужчина.
В Коркино новый руководитель отдела МВД
Сегодня заместитель начальника Главного управления МВД России по Челябинской области Сергей Богдановский в отделе МВД России по Коркинскому району представил личному составу нового руководителя отдела – подполковника полиции Алексея Аристова.