В пятницу, 28 сентября примерно в 16.30 дама зашла в магазин «Анюта» (ул. Мира, 31), она попросила показать ей комплект постельного белья. Когда продавец наклонилась, женщина ударила её по голове металлическим предметом. После чего схватила с прилавка комплект постельного белья дама и скрылась. Её зафиксировали камеры наблюдения соседнего магазина. На следующий день сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Коркинскому району личность женщины была установлена и любительница лёгкой наживы задержана. Ею оказалась 50-ти летняя жительница посёлка Розы, ранее не судима, на учёте у психиатра не состоит. Задержанная дала признательные показания, изъят комплект похищенного постельного белья, а так же орудие преступления (металлическая стамеска). Возбуждено уголовное дело по части 2 статье 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде, проводится следственные действия.
Похожие темы
Борис Дубровский обратится с посланием к депутатам Законодательного Собрания
Завтра, 21 февраля в 11 часов, губернатор Челябинской области Борис Дубровский выступит с традиционным ежегодным посланием в Законодательном собрании.
Слушается дело
– Итак, слушается дело руководителя театра красоты «Алиса». Обвиняемая – Ирина Миранцева, уроженка Коркино, после окончания школы поступила в челябинское профтехучилище № 109 на парикмахера широкого профиля, – объявила начало «Модного приговора» в ДК «Горняк» ведущая творческого вечера Ксения Власова.
