Ещё одиннадцать парней на прошлой неделе покинули родной район для несения военной службы. Олег Будянский, Григорий Марченко, Степан Самодёров, Алексей Быков, Александр Савенков, Евгений Шишов, Михаил Ольский, Евгений Обухов, Владислав Вейман, Александр Злобин и Антон Кувшинов по традиции получили жетоны с гербом Коркинского района и приняли искренние пожелания главы Геннадия Усенко, а их родители – цветы и памятную фотографию. Кстати, двое последних ребят, окончив Южно-Уральский госуниверситет, твёрдо решили отдать долг Родине.
Похожие темы
Работают круглосуточные «горячие линии»
В правительстве Челябинской области создана рабочая группа под руководством вице-губернатора Игоря Мурога. По сведениям пресс-службы районной администрации, глава Коркинского района Геннадий Усенко провёл заседание оперативного штаба по чрезвычайным событиям. Руководители доложили, какие повреждения нанесла взрывная волна учреждениям.
Почему Калининград называют Тридевятым царством?
Об этом и многом другом читайте завтра в выпуске «Горняцкой правды»
К нам опять приехал цирк!
Актёры цирка-шапито «Урал», путешествуя по разным городам, заглянули в наш Коркино. Детей и взрослых порадует мяукающий и лающий «реквизит» – вместе с циркачами выступят дрессированные животные. Самые смелые зрители после представления могут сфотографироваться с симпатичным попугаем Кирюшей, которому уже больше ста лет. Он очень любит грецкие орехи. Кроме Кирюши и его пернатых друзей детей и взрослых позабавит собака-математик. Она быстро сосчитает любой пример с числами от 1 до 10. А весёлые обезьяны не оставят без улыбки даже самого грустного зрителя. С этими и другими номерами в цирке-шапито «Урал» ждут коркинцев 2 и 3 апреля в парке культуры, в субботу – в 18 часов, в воскресенье – в 12 и 15 часов. Не упустите возможность порадовать себя и своих детей.