2 июля 2013-го в отделе вневедомственной охраны состоялась традиционная встреча с родственниками сотрудников, погибших в «горячих точках» и при исполнении служебного долга.
После беседы родственники и личный состав отдела МВД посетили могилы погибших, чтобы почтить их память.
Похожие темы
Каждое воскресенье коркинцев приглашают покататься на коньках в первомайском ФОКе
Приятная новость для любителей активного отдыха – для тех, кто хочет кататься на коньках. Кататься в ФОКе «Олимпийский» в Первомайском можно круглый год, а не только зимой.
В Первомайском рекомендовали к утверждению проект планировки и межевания
Как уже сообщала «Горняцкая правда» в номере за 27 сентября, в посёлке Первомайском состоялись публичные слушания. Сегодня предлагаем вашему внимание заключение.
В Коркино выступит сборная Челябинской области по парашютному спорту
12 августа на стадионе «Горняк» состоится масштабный спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника. По традиции участниками мероприятия станут сотни коркинцев, которые попробуют свои силы более чем в десяти видах .
