Эти слова адресованы тем, кто смог организовать отдых в июне детям, состоя-щим на профилактическом учёте. Да, пусть пока эти ребята – трудные. Но в жизни очень важно давать шанс. И его пацанве предоставили районная администрация и её подразделения: управления образования, физической культуры, спорта и молодёжной политики, культуры, здравоохранения, отдел по делам несовершеннолетних, отделение по делам несовершеннолетних ОМВД, депутаты-единороссы С. Кравчук, В. Шмаудер, С. Котмаков. Между прочим, они в буквальном смысле слова одели ребят для смены в спортивную форму: футболки, бейсболки, кроссовки… Отличились и комбинат школьного питания (О. Гибадуллина), воспитатели, не первый год выезжающие с детьми на берег Печёнкино: инспектор отделения по делам несовершеннолетних А. Мозюка, педагог школы № 14 Т. Фролова, а ещё повар Н. Пивоварова, которая потчевала детвору вкуснейшими и разнообразными блюдами. За порядком в «Раздолье» следил молодой участковый Ф. Юсупзянов.– Здоровски было! – это ребячья оценка для взрослых очень важна.
Похожие темы
В Коркино в ДТП погиб мужчина, упавший с мотоцикла
1 сентября в Коркинском районе произошло несколько ЧП. По сообщению управления гражданской защиты, на 28 километре автодороги Челябинск – Троицк по направлению в Челябинск произошло ДТП.
Представляем рисунок участника конкурса «Моя любимая мама» Ивана Паульс
Мою маму зовут Лариса Владимировна Паульс…
Коркинские юноши стали бронзовыми призёрами Спартакиады учащихся
В Челябинске на стадионе «Центральный» в конце сентября прошли финальные игры футбольного турнира XV Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» среди юношей 2000-2001 годов рождения.
