В киноклубе имени Горького состоялся необычный благотворительный концерт. Его впервые дало общество слепых, председатель которого Татьяна Плеханова горячо поблагодарила администрацию города, коллектив киноклуба за гостеприимство и поддержку. И зазвучали стихи, песни. Изумительные по своей душевности, искренности и красоте. На сцене выступили Андрей Борматов, Ирина Секина, Маргарита Быкова, Надежда Токарева, Юрий Авраменко, Олег Плеханов, Николай Банных, Татьяна Плеханова. Казалось, произошла какая-то ошибка, и это вовсе не концерт общества слепых, а бригада настоящих артистов. Но секрет прост: организация включает в себя не только Коркино, но и Еткульский район, Еманжелинск, Зауральский и ряд других населённых пунктов. Так что слава организаторам концерта за то, что сумели объединить творческие силы. Бурными аплодисментами, криками «Браво!», стоя зрители благодарили артистов за подаренную радость.– Мы с вами встречаемся не в последний раз, – заверила Татьяна Плеханова на прощание. Собранные средства пригодятся обществу слепых для проведения реабилитационных мероприятий.
Похожие темы
Дмитрий Маткевич помог «Возрождению»
Очередными подписчиками «Горняцкой правды» на новое полугодие стали шесть членов общества «Возрождение».
– «Горнячка» любима многими коркинцами, в том числе и нами, – говорит председатель общества Светлана Сухова. – Все новости Коркинского района, Челябинской области, другую информацию черпаем из газеты.
В Коркинском районе возможно осложнение лесопожарной обстановки
По данным Челябинского гидрометцентра, днем 22 мая на территории Челябинской области ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 9-14 м/с, отдельные порывы 17-22 м/с.
Кадастровая палата проводит мероприятия по противодействию коррупции
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области уделяется большое внимание профилактическим мероприятиям в сфере противодействия коррупции. Для предотвращения различного рода коррупционных проявлений в учреждении выстроена целая система мер.