16 ноября в Коркинской детской школе искусств состоится торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня создания учреждения. Приглашаем выпускников школы, учащихся, их родителей, а также жителей района на праздник. Начало в 15 часов.
Ирина ЛИХАЧЁВА
Похожие темы
В коркинской школе провели уроки мужества
В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию «Растим патриотов России» 31 января во всех классах школы № 10 первым уроком состоялся урок мужества на тему «Солдат войны не выбирает».
Подарок к детскому празднику
Сторонники партии «Единая Россия» Никита Сергеевич Кувалдин, Виталий Калинкин, Алексей Калинин, Руслан Валиуллин подарили ребятам из детских садов №19 и 26 крытые песочницы, а индивидуальный предприниматель Анд-рей Бородин приобрёл на собственные средства и доставил песок в дошкольные учреждения посёлка Роза.
Ребятишки из Коркино отправились на отдых
Воспитанники центров помощи детям «Добрые сердца» (директора П.В. Крымский) и «Радуга» (Л.В. Стогова) сегодня отправились отды-хать в миасский пансионат «Ильмены».
