Вчера днём к коркинской станции скорой помощи подъехала «Газель» маршрута №1, в которой скоропостижно скончался 66-летний пассажир. Предварительная причина смерти мужчины – сердечный приступ.
Алёна ИВАНОВА
Похожие темы
В Коркинском районе подведены итоги рейдов ГИБДД
23 декабря в Коркинском районе с 17 до 20 часов было проведено мероприятие «Пешеход».
Клещи не дремлют: обезопасьте себя прививкой
Знакомый рассказал, что в минувшие выходные, прогуливаясь вблизи лесополосы, снял с себя четырёх клещей. И действительно, несмотря на глубокую осень, укусы этих опасных насекомых продолжаются. По информации специалиста территориального отдела Роспотребнадзора Людмилы Пшенцовой в период с 12 по 19 октября в районе клещи укусили семерых человек, двое из них дети.
Коркинцам расскажут о книжных предпочтениях успешных людей
В межпоселенческой центральной библиотеки им. А. Кердана стартовала акция «Успешные люди читают книги». Первым своими книжными предпочтениями поделился глава района Евгений Валахов.