Всегда дружил с городской газетой, но в последнее время в ней стало настолько много публикаций, в которых авторы стараются хоть как-то «ужалить» посёлок Роза и его администрацию, что газетные лис-ты неприятно брать в руки. И не только мне.
В Коркинском районе состоялся «круглый стол» на тему «Социальное предпринимательство для некоммерческих организаций (НКО), работающих со старшим поколением».
Заместитель губернатора Челябинской области по социальной политике Павел Рыжий, министр здравоохранения региона Виталий Тесленко, заместитель директора Фонда обязательного медицинского страхования Татьяна Инсарская, советник губернатора, депутат Законодательного Собрания Валерий Галеев приехали в Коркинский муниципальный район, что воочию увидеть старт федеральной программы модернизации здравоохранения, партийного проекта «Единой России» «Качество жизни», инициатив губернатора Михаила Юревича.