Похожие темы
В Коркинском районе готовится к открытию школа молодого предпринимателя
Как уже сообщала «Горняцкая правда», в нынешнем году в Коркинском районе в третий раз пройдут занятия в школе молодого предпринимателя. Обучение «От идеи к бизнесу» проводится в рамках проекта «Открой дело». Для будущих предпринимателей бизнес-тренеры, специалисты Министерства экономического развития Челябинской области, успешные предприниматели Коркинского района и города Челябинска, эксперты проведут тренинги и семинары.
В Коркино едут участники автопробега
13 июля в столице Южного Урала стартовал проект «Автопробег». Участники которого молодые активисты, решившие объехать все районы Челябинской области, посетив даже отдалённые деревни и сёла, чтобы увидеть, как живут жители региона в этих территориях. Они осматривают местные достопримечательности и беседуют с населением, знакомятся с местными проблемами и достижениями.
Сходи на ярмарку!
Завтра в Коркинской детской школе искусств состоится концерт учащихся и студентов Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского «Ярмарка талантов».
