Похожие темы
С пятницы по воскресенье в Коркинском районе пройдёт рейд
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому района с 12 по 15 августа проведут рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
«Продолжайте творить добро!»
В канун Международного дня добровольцев (волонтёров), который ежегодно отмечается в мире 5 декабря, в Коркинском районе подвели итоги конкурса на звание «Лучший волонтёрский отряд 2014 года».
Cмерть в праздничный день
Второго августа в вечернее время на 40 километре железнодорожного перегона между посёлком Роза и селом Курочкино машинист тепловоза погрузочно-транспортного управления заметил двух мужчин, лежащих поперёк рельсов. По информации руководителя следственно-го отдела по городу Коркино Следственного комитета России Сергея Кистера, люди оказались мертвы – об этом машинист сообщил диспетчеру, и сведения передали в полицию и следственный отдел.
