Похожие темы
Начата работа над проектом по ликвидации разреза «Коркинский»
Проблема рекультивации разреза «Коркинский» назревала давно. Проведение горных работ, оползневые явления, трещины, возникающие в карьере, в последнее время активно сказываются на состоянии домов, расположенных в прибортовой зоне предприятия – страдают жители Второго участка и посёлка Роза. В домах трескаются стены, проседает пол, жить в них становится небезопасно. Неприятности жителям района доставляют и инверсионные процессы, учащающиеся зимой.
Коркинское отделение общества «Знание» приглашает на лекцию
Коркинское отделение общества «Знание» (ул. Маслова, 15) приглашает 23 марта в 11 часов на лекцию «Органы государственной власти и самоуправления в РФ, порядок их избрания».
В Первомайском руководители техникумов обсудили предварительные итоги работы
Вчера в Первомайском техникуме промышленности строительных материалов состоялось совещание руководителей профессиональных образовательных организаций Коркинского района, учредителем которых является министерство образования и науки Челябинской области.
