Похожие темы
В Коркино рейд по выявлению нетрезвых водителей
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району сегодня и завтра проводится рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Коркинский «Шахтёр» набирает ход
В очередном матче первенства России среди команд третьей лиги (зона Урала и Западной Сибири) коркинский «Шахтёр» на своём поле принимал омский «Иртыш – М».
Для коркинцев проводят горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров
Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городах Коркино и городе Еманжелинске, Еткульском районе проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей услуг ЖКХ с 19 августа по 2 сентября. Звоните по телефонам: 8-(35152) 3-88-14, 8 (35152) 3-88-17.
