Похожие темы
Сигнал «Внимание всем!» услышали почти все коркинцы
30 марта состоялась ежегодная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (РАСЦО) Челябинской области с включением всех электросирен, в том числе электросирен локального оповещения и громкоговорителей, включенных в РАСЦО. Об этом заранее предупреждала на своих страницах «Горняцкая правда».
Порядок на путях
В неприглядном состоянии до недавнего времени находились железнодорожные переезды, расположенные в границах Коркинского и Розинского поселений. По поручению главы района Г.Н. Усенко руководству ООО «Погрузочно-транспортное управление» рекомендовано провести работу по выкашиванию травы и обрезке поросли, благоустройству.
Реакция железнодорожников последовала незамедлительно. Кроме благоустройства собственного хозяйства, была организована работа на участке, расположенном между железнодорожными путями и частным сектором по переулку Путевому, где скопилось большое количество бытового мусора. Было загружено в думпкары и вывезено около ста кубометров мусора.
Коркинцам покажут, как работают спецслужбы
Уже более 10 лет управление гражданской защиты организует проведение социальной акции «Мы первыми приходим на помощь».
