Похожие темы
Местным газетам доверяют
Выездное заседание комитета по информационной политике Законодательного Собрания прошло в Коркинском районе. Сначала – в редакции газеты «Горняцкая правда» и типографии, а затем – на крановом заводе «Верта».
Все жители посёлка Роза, которые имели право на переселение, были расселены
Первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей КОМЯКОВ на встрече с редакторами средств массовой информации региона рассказал об итогах комплексной работы по расселению жителей посёлка Роза Коркинского района с территории, подлежащей рекультивации.
Сотрудники отдела МВД по Коркинскому району призывают вовремя менять паспорт
Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Коркинскому району информирует граждан о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» паспорт гражданина РФ выдается впервые по достижении 14-летнего возраста, а по достижении гражданином 20-летнего, 45-летнего возраста и другим причинам паспорт подлежит замене.
