Похожие темы
В Коркино едут участники автопробега
13 июля в столице Южного Урала стартовал проект «Автопробег». Участники которого молодые активисты, решившие объехать все районы Челябинской области, посетив даже отдалённые деревни и сёла, чтобы увидеть, как живут жители региона в этих территориях. Они осматривают местные достопримечательности и беседуют с населением, знакомятся с местными проблемами и достижениями.
Для клиентов коркинского комплексного центра социального обслуживания организовали мини-клубы на дому
Целью работы отделений социального обслуживания на дому в комплексном центре социального обслуживания населения является поддержание социального, психологического и физического статуса граждан пожилого возраста.
Заявитель в Коркино – самый главный правонарушитель?
На сайте «Вести Коркино» родители выпускников опубликовали ответное слово на материал «Выпускники школы № 2 мешали спать коркинцам», размещённый на редакционном сайте «Горняцкой правды» 20 июня. Странно, что издание не опубликовало текст статьи, о которой пишут родители или хотя бы предоставили ссылку на указанный материал, чтобы читатели смогли лучше разобраться в ситуации. А так оказалось, что мама двоих детей, лишь просившая сделать музыку тише, чтобы дети смогли спокойно спать, осталась виновата.
