Похожие темы
В Коркино полицейские задержали пьяного водителя, оказавшего сопротивление инспектору ГИБДД
10 января около 15.30 в дежурную часть отдела МВД России по Коркинскому району поступило сообщение от местных жителей о том, что в районе автодороги «Дружба» и улицы Верхняя передвигается автомобиль, водитель которого, по подозрениям очевидцев находится в состоянии опьянения.
Дети войны будут получать дополнительные льготы
Дети погибших участников Великой Отечественной войны, участников войны с Финляндией и войны с Японией, проживающие в Челябинской области, будут получать дополнительные меры социальной поддержки.
Давайте жить красиво!
Жители района продолжают принимать в субботниках, инициированных региональной и местной властью, самое живое участие. Так, активно подключились к позитивным переменам жители дома № 22 по улице 9 Января. Они на славу потрудились вместе с работниками «Комфортов», которые, кстати, сами «субботничают» во дворах еженедельно.
