Похожие темы
Кредо губернатора
Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис ДУБРОВСКИЙ дал обозревателю «Челябинского рабочего» и портала МедиаЗавод своё первое в жизни интервью, в котором рассказал о себе.
Где нет клещей?
Какие территории нашего района обработаны от клещей? Узнали у заведующей отделом профдезинфекции центра гигиены и эпидемиологии Елене Удачиной.
В Коркино начали асфальтировать дорогу на улице Сони Кривой
Ремонт дорожного полотна улицы Сони Кривой, начатый по проекту «Дорожный рывок», продолжается. Сегодня подрядчик ООО «Стройпарк» приступил к асфальтированию. Он планирует сегодня сделать участок от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Мира, а завтра оставшуюся часть. Напомним, проект «Дорожный рывок» реализуется по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Елена Ромайкина, фоторепортаж Кирилла Васильева