Похожие темы
Маяки, которыми гордятся
Хорошо помню городскую доску Почёта, которая сначала была расположена на Комсомольской площади, затем на площади Ленина. Люди, прогуливающиеся там, обязательно бросали взор на неё. И я гордился, что на ней были мои родители, родители друзей. Быть сфотографированным на доску Почёта считалось престижным. В советском прошлом осталось много хорошего.
Пусть будет праздник!
Приближается Новый Год, самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей. Новогодние гирлянды, шары, хлопушки вместе с пушистыми зелеными красавицами-ёлками скоро украсят домашние очаги и рабочие офисы.
Давай с нами!
Ярко и феерично в Коркинском районе открылся отборочный тур фестиваля творчества молодёжи «Весна студенческая-2012». На площади имени Ленина собралось около полутысячи студентов техникумов, учащихся 10–11 классов школ и училищ, рабочей молодёжи.
