Похожие темы
ГИБДД Коркино напоминает о безопасном применении гироскутеров…
Госавтоинспекция г.Коркино напоминает о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения.
Улицы района оказались не очищены от снега
Сегодня утром большинство дорог (а в частном секторе повсеместно) и тротуаров во всех городских поселениях остались под снегом. На улицы ночью было выведено лишь 9 единиц техники (3 – в Первомайском, 4 – в Коркино и 2 – на Розе), хотя во время недавнего смотра коммунальщики демонстрировали большие возможности на случай борьбы с заносами.
Завод – по велению души
Повышение инвестиционной привлекательности обозначена как одна из приоритетных задач губернатора Михаила Юревича и областного правительства. «Нашему региону особенно нужны инвестиции, на мой взгляд, его потенциал до сих пор не раскрыт. Сейчас нужны инвесторы, которые придут уже с новыми технологиями, – считает руководитель Южного Урала.
