Похожие темы
В Коркино отловом безнадзорных животных занимается еманжелинская организация
Проблема бродячих собак не нова. Бездомные животные, сбиваясь в стаи, представляют реальную угрозу для коркинцев. Об этом не раз писала на своих страницах «Горняцкая правда». А недавно в редакцию позвонил Раис Халиков, сообщивший о скоплении собак во дворе дома на улице 9 Января, 36.
Под мирным небом с чистой совестью
В военкомате мы пообщались с мобилизованными. Настрой у ребят боевой. – Солдат пошёл служить, – улыбается Денис С. – Настрой боевой, бегать от повестки не собираюсь. Лучше пойти, отдать долг Родине и спать потом под мирным небом с чистой совестью.
Это не помешает деятельности предприятия
На Коркинском разрезе по решению суда приостановлена работа оборудования (по результатам плановой проверки Уральского управления Ростехнадзора). В частности двух карьерных и одного вскрышного экскаватора, а также ленточного конвейера.

