Похожие темы
В Коркинском районе жителям предлагают сомнительные компенсации
В редакцию «Горняцкой правды» стали поступать тревожные сигналы. Так, наш читатель через сайт gpkorkino.ru спрашивает о работе Международной кассы взаимопомощи, предлагающей жителям оформить ежемесячную 20-процентную скидку на услуги ЖКХ, получить 600 рублей или продуктовый набор на эту сумму. Объявления с таким содержанием появились на подъездах домов в Коркино и на Розе.
Сообщить о фактах коррупции работников Кадастровой палаты можно по «телефону доверия»
Куда можно направить жалобу о фактах коррупционного поведения со стороны работников Кадастровой палаты по Челябинской области?
В ДТП травмирована 17-летняя девушка
13 января в 15 часов 53 минуты на пересечении улиц Цвиллинга и 9 Января водитель А., управляя автомобилем «Рендж Ровер», проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21120.
