Похожие темы
В Коркино горел гараж
Вчера, 17 апреля, на линию «112» поступило сообщение о возгорании гаража на улице Черняховского. Огонь повредил диван, колёса, компрессор, которые находились внутри гаража. Владелец – пенсионер, пострадавших нет. Предварительная причина: короткое замыкание электропроводки с последующим горением. Огонь ликвидировали 10 сотрудников 37 ПСЧ.
Премии губернатора – школьникам
В Челябинске чествовали одарённых школьников, которые отмечены премиями в размере 30 тысяч рублей. Губернатор Михаил Юревич, вручая 50 мальчишкам и девчонкам заслуженные награды, поздравил их с высокими результатами в учёбе и научной деятельности: «Ваш успех на олимпиадах очень важен для области. По числу победителей судят об уровне образования в регионе. В Челябинской области он стабильно высок. По количеству призёров всероссийских олимпиад мы входим в пятёрку лидеров среди регионов России».
Стартовала подписка на «Горнячку» на почте
В отделениях связи Коркинского и Еткульского районов открыта подписка на «Горняцкую правду» для желающих получать нашу газету на дом в июле – декабре 2013 года. К сожалению, цена её значительно возросла в связи с удорожанием почтовых услуг, увеличением редакционных расходов на коммуналку, газетную бумагу и т. п.
