Похожие темы
Лучшим работодателям
На общем аппаратном совещании в районной администрации директор центра занятости населения Светлана Валахова назвала победителей конкурса работодателей на районном этапе. Это коллективы завода «Лафарж Уралцемент» и фабрика «ЮжУралКартон».
Платить нужно: судебные приставы Коркино предупреждают должников
Журналисты СМИ отправились с судебными приставами Коркинского отдела в рейд. Напомнить об ответственности тем, кто забыл, как платить за потреблённую электроэнергию. Коркинцы задолжали энергетикам свыше 9 миллионов рублей.
Пожарные высадили более трёхсот деревьев
Сотрудники 37-й пожарной части федерального государственного казённого учреждения «6 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области» приняли участие в проведении акции «Посади дерево» (в рамках Всемирной акции ЮНЕСКО «Миллиард деревьев») в Еткульском и Коркинском районах.