Вчера, 2 июня, около 17 часов произошло ДТП в Первомайском.
Водитель грузовой «Газели» двигался по автодороге «Первомайский-Коркино». При повороте в посёлок Томинский он не уступил дорогу встречному автомобилю «Нива». Произошло боковое столкновение машин. Водители отделались ушибами и мелкими порезами.
На место аварии прибыли сотрудники скорой медицинской помощи, ГИБДД и 108-й пожарной части. Водителям на месте оказали первую помощь.
-Деблокирование пострадавших не потребовалось, розлива топлива не было, — рассказал начальник караула 108 ПЧ Юрий Барабашов. — Произвели отключение аккумулятора, смыли тосол и мелкие обломки пластика с проезжей части.
Сотрудникам ГИБДД пришлось регулировать движение на месте аварии. Так как «Газель» после удара оказалась на встречной обочине, а автомобиль Нива на середине дороги, затрудняя проезд.
Подробности аварии выясняют сотрудники ГИБДД.
Елена Ромайкина