В понедельник, 29 февраля с 10 до 12 часов состоится «прямая линия» с руководителем Коркинского многофункционального центра Татьяной Васильевной Майоровой. Вы можете задать любые интересующие вас вопросы, связанные с оказанием услуг по оформлению земельных участков в собственность, в аренду и проконсультироваться по вопросам архитектуры. Телефон «прямой линии» 4-65-49.
Похожие темы
Проверят готовность школ к учебному году
В среду в районе начнёт работать комиссия по приёмке школ и учреждений дополнительного образования к новому учебному году.
Коркинцы 18 марта выбирают президента и голосуют за благоустройство парка или площади имени Ленина
18 марта, в воскресенье, на территории Коркино на нескольких избирательных участках пройдёт рейтинговое голосование за объект общественного пользования, который будет благоустроен по программе «Комфортная городская среда».
Колыбель журналиста – нескончаемая дорога
«Колыбель журналиста – нескончаемая дорога» – так называется книга Леонида Попова. Он назвал её «повторной встречей с судьбой», хотя встречи никогда не повторяются, разве что в воспоминаниях. В издание включены 143 фотографии, лирические зарисовки в стихах и публикации в газетах, посвящённые ветерану прессы и его творчеству.