25 сентября – День пенсионной грамотности. И потому сотрудники управления Пенсионного фонда Коркинского района вместе с коллегами активно включились в кампанию по повышению информационной доступности. До конца года УПФР будет организовано немало интересных мероприятий для населения. А во вторник для студентов училищ и техникумов Коркинского района состоится день открытых дверей.
Похожие темы
Двойной успех ребят из первой!
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии проходил в Санкт-Петербурге. Двум ученикам школы № 1 – десятикласснице Анне Манаевой и одиннадцатикласснику Гайрату Ямкулину – выпала честь в составе команды от Челябинской области представлять школу и район на столь высоком уровне.
Вместо надписей — цветы
Чистый бетонный забор, баллончики с краской и свобода творчества. Так в минувшие выходные в Коркинском районе прошёл конкурс граффити. Несмотря на то, что о нём узнали только за день до проведения, участников набралось немало. На официальном открытии на площадку перед магазином «Эльдорадо» съехалось около сотни художников, 18 команд.
Коркинский отдел судебных приставов проведёт общероссийский день приёма граждан
12 декабря коркинский городской отдел судебных приставов проведёт общероссийский день приёма граждан.
