Вчера на общем аппаратном совещании глава района Геннадий Усенко поблагодарил собравшихся, всех вышедших на массовый субботник, в котором 8 сентября участвовало более 5 тысяч человек. К сожалению, администрации Розинского и Коркинского поселений не обеспечили своевременный вывоз собранного мусора.
Похожие темы
Ищите на сайте поселения
На очередном заседании Совета депутатов Коркинского городского поселения (председатель Совета Дмитрий Гатов), состоявшемся в начале недели, был заслушан отчёт главы Виктора Кунгина. Депутаты с итогами работы администрации поселения за 2011 год ознакомились. А как это могут сделать жители Коркино?
Жители Коркинского района обсудили реализацию губернаторской программы «Реальные дела»
Вчера при полном аншлаге в Первомайском Доме культуры состоялась дискуссия по обсуждению программы губернатора Челябинской области Бориса Дубровского «Реальные дела».
Президент вручил награды олимпийцам
Владимир Путин встретился в Кремле с победителями и призёрами XXIII Олимпийских зимних игр в Пхёнчхане и вручил им государственные награды.
