В субботу 1 октября в рамках чемпионата Челябинской области футбольный клуб «Первомайский» принимает одного из лидеров сезона ФК «Кунашак». В первом круге в Кунашаке победили хозяева 4:0. Первомайцы решительно настроены на реванш. Вниманию болельщиков! По взаимной договорённости игра состоится в 14 часов.
Похожие темы
За сутки в Коркинском районе – одиннадцать возгораний травы и мусора
Около 13 часов 27 апреля поступило сообщение о возгорании на садовом участке в СНТ «Дубровский» (Сосновский район). Огнём уничтожен строительный вагончик площадью шесть квадратных метров.
В этот же день зафиксировано одиннадцать возгораний травы и мусора в Коркинском районе.
Губернатор заверил, что к ноябрю 2019 года в Челябинске будет готова вся инфраструктура к саммитам ШОС и БРИКС
В Москве под председательством советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова состоялось межведомственное совещание, посвящённое вопросам подготовки Челябинска к заседанию Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встрече лидеров БРИКС в 2020 году. В мероприятии принял участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
Коркинский мальчик, которого покусал мастиф, находится на ИВЛ
В Челябинской областной детской клинической больнице прооперировали ребёнка, которого 19 ноября в частном доме в Коркино покусал неаполитанский мастиф.
