Проблема нехватки комфортабельного транспорта в Коркинском районе, работающего на пригородных маршрутах, почти разрешилась. Администрация района совместно с Коркинским АвтоТранспортным предприятием приобрели три автобуса Hyundai. Недавно Коркинское АТП получило первый из трёх заказанных автобусов. На днях ожидается поступление остальных. Сейчас оформляются необходимые документы, и транспорт проходит соответствующие процедуры.Транспортное пополнение позволит снять ПАЗы с маршрута «Роза-Челябинск», которые в свою очередь выпустят на внутригородские маршруты. Подробности читайте в ближайших номерах газеты.
Похожие темы
Все жители посёлка Роза, которые имели право на переселение, были расселены
Первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей КОМЯКОВ на встрече с редакторами средств массовой информации региона рассказал об итогах комплексной работы по расселению жителей посёлка Роза Коркинского района с территории, подлежащей рекультивации.
В воскресенье на коркинской лыжной базе «Берёзка» пройдёт «Лыжня России–2018»
На лыжной базе «Берёзка» 11 февраля в 12 часов пройдёт «Лыжня России». Соревнования приурочены ко Дню зимних видов спорта.
Где в пятницу будет организован День подписчика на «Горняцкую правду»?
Читайте 19 декабря районную газету и узнаете об этом и многом другом