Позавчера состоялось торжественное открытие месячника по военно-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе, в котором принял участие глава района, секретарь местного политсовета «Единой России» Геннадий Усенко. Местом проведения торжества неслучайно была выбрана автошкола ДОСААФ. В этот день её коллектив отмечает 85-летие добровольного оборонного общества и 55-летие со дня открытия коркинского автомотоклуба.
Похожие темы
Коркинский «Шахтёр» снова сыграл вничью
В очередном туре коркинский «Шахтёр» второй раз подряд сыграл вничью – 1:1. Четвёртого июля наша команда ушла от поражения в матче с омским «Иртышом-М».
Розница и разница
Наверное, из февральских публикаций наш читатель помнит и знает, что в Коркино на базе местного отделения Союза пенсио-неров (руководитель Л. И. Шеломенцева) была образована и обучена группа народных контролёров. Одну из хороших традиций советского прошлого взяла за основу ВВП «Единая Россия». Куратором проекта в Челябинской области назначен депутат Законодательного Собрания В.А. Воробей, вручавший и коркинским активистам солидные удостоверения.
Коркинцы сдавали ГТО в Челябинске
В День России в Челябинске состоялся III областной фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Несмотря на ненастную погоду, моросящий дождь, сильный пронизывающий ветер, на легкоатлетическом стадионе имени Елены Елесиной собрались участники от всех муниципальных районов и городских округов региона.
