Позавчера состоялось торжественное открытие месячника по военно-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе, в котором принял участие глава района, секретарь местного политсовета «Единой России» Геннадий Усенко. Местом проведения торжества неслучайно была выбрана автошкола ДОСААФ. В этот день её коллектив отмечает 85-летие добровольного оборонного общества и 55-летие со дня открытия коркинского автомотоклуба.
Похожие темы
За угон – в изолятор
В дежурную часть отдела МВД по Коркинскому району поступило сообщение о том, что в ночь с 7 по 8 октября от дома № 4а по улице Мира (посёлок Первомайский) угнан автомобиль «ВАЗ-2106».
Кто уроки прогуливает?
В рамках акции «Образование всем детям!» с 18 по 20 сентября управление образования проводит «горячую линию».
В Челябинской области уровень услуг через МФЦ за полгода вырос до 90%
По данным филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области, уровень предоставления услуг по постановке на государственный кадастровый учет через многофункциональные центры (МФЦ) вырос на 9,2%. Полгода назад, в апреле 2017 года, этот показатель равнялся 81,3%. По состоянию на ноябрь он поднялся до 90,5%.