В Первомайском идёт подготовка к празднованию Масленицы, которая состоится 26 февраля. В программе праздника два открытых конкурса: «Самое забавное чучело» и «Первомайские мастерицы».По условиям конкурсов в изготовлении самого забавного чучела будут соревноваться бюджетные организации посёлка. На звание же лучших первомайских мастериц могут претендовать все желающие!
Похожие темы
Район должен оставаться промышленным
В соответствии с задачами, поставленными губернатором в послании Законодательному Собранию, в нашем районе планируется создание и развитие промышленных предприятий, приостановившиеся в связи с экономическим кризисом 2008 – 2009 годов.
Как живёт Первомайский?
Об этом и многом другом вы узнаете из «Горняцкой правды» завтра.
Дайте своим детям возможность проявить себя
Как уже сообщала наша газета, 22 марта в 10 часов в ДК «Горняк» стартует первый этап ХIII районного фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды». «Дорогие родители, только вы знаете, как талантлив ваш ребёнок. Участвуйте в фестивале, помогите детям преодолеть комплексы!
