В Первомайском идёт подготовка к празднованию Масленицы, которая состоится 26 февраля. В программе праздника два открытых конкурса: «Самое забавное чучело» и «Первомайские мастерицы».По условиям конкурсов в изготовлении самого забавного чучела будут соревноваться бюджетные организации посёлка. На звание же лучших первомайских мастериц могут претендовать все желающие!
Похожие темы
Губернатор Борис Дубровский поручил организовать круглосуточное дежурство экстренных служб в праздники
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл итоговое заседание региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Александр Васин – в Большом жюри
На состоявшейся 30 октября конференции областного Союза журналистов были избраны его руководящие органы. В том числе региональная коллегия Большого жюри, которое рассматривает конфликтные ситуации нравстенно-этического характера, возникающие в журналистском сообществе.
С праздником, молодые избиратели!
15 февраля в нашей стране отмечается День молодого избирателя. Территориальная избирательная комиссия Коркинского района поздравляет всех молодых и будущих избирателей с этой датой.