В отделении общества «Знание» состоится встреча с сортоиспытателями из Челябинска Валерием и Надеждой Черненко. На занятии, которое состоится завтра в 11 часов, можно будет приобрести саженцы плодовых деревьев.
Похожие темы
Поссорились с ребёнком?
Если у вас возникли проблемы с собственным ребёнком, не рубите с плеча, торопясь предпринять необдуманные решения.
Хлопотно, но радостно!
Если, например, на Розе в прошлом году жизнь кипела, в первую очередь, из-за переселения, то в Первомайском в этом отношении – штиль. Но это не значит, что там ничего не происходило. Просто шла запланированная администрацией поселения и Советом депутатов работа.
Сообщи о правонарушениях по «телефонам доверия»
В отделе МВД по Коркинскому району действует «телефон доверия» 3-71-04, для улучшения взаимодействия полиции с населением, создания дополнительных условий для своевременного реагирования на информацию.