В Коркинском районе с 14 по 23 мая проводится профилактическое мероприятие «Подросток – беспризорник». Цель которого — профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, а также недопущение нахождения детей и подростков без сопровождения законных представителей в ночное время в развлекательных заведениях и вне жилых помещений. В рамках мероприятия отдел МВД России по Коркинскому району просит жителей района не быть равнодушными и сообщать обо всех правонарушениях несовершеннолетними. Телефоны: 3-71-00 (дежурная часть), 3-71-00 «телефон доверия», 3-88-60 (инспекция по делам несовершеннолетних), 4-45-36 (отдел по делам несовершеннолетних).
Похожие темы
Вопросов всё меньше
С 20 сентября на Южном Урале проходят дни министерства образования и науки Челябинской области. Позавчера представители педагогического сообщества и профсоюза Коркинского района в школе № 1 обсудили свои проблемы с первым заместителем министра образования и науки Челябинской области Е.А. Коузовой.
Кадастровая палата региона анализирует информацию, оставленную в книгах жалоб и предложений
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проанализирована информация, содержащаяся в книгах жалоб и предложений учреждения, внесенная гражданами в 2016 году.
Розинцы победили в турнире по волейболу
В канун Дня Победы в спортзале школы № 10 при поддержке администрации Розинского городского поселения был проведён турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый священному для россиян празднику. С ним участников четырёх команд тепло поздравил глава Розы Дмитрий Андреев, пожелавший сражений только на спортивной площадке.