Уроженцы Коркино, выступающие в Континентальной хоккейной лиге за чеховский «Витязь», снова в строю. Напомним, что Артемий Панарин получил в товарищеском матче травму, а Георгий Белоусов был отдан в аренду клубу Высшей хоккейной лиги краснодарской «Кубани». Артемий оправился от травмы и уже забивает в КХЛ. Георгий дважды отличился за «Кубань» и потому был возвращён в подмосковный «Витязь».В гостевом поединке в Донецке чеховцы выиграли – 2:1 у «Донбасса». Коркинские витязи приняли самое непосредственное участие в успехе. Панарин в первом периоде реализовал буллит, а Белоусов стал соавтором победной шайбы.
Похожие темы
От кого зависит решение коммунальных проблем?
В нашу редакцию пришло письмо от жителей посёлка Роза, в котором те просят разобраться с незаконченным ремонтом пятого подъезда дома № 7 по переулку Щорса.
Коркинские полицейские ищут мошенника, похитившего с банковской карты около пяти тысяч
В отделе МВД России по Коркинскому району расследуется уголовное дело по факту мошеннических действий. 4 июля неизвестный, путём обмана и злоупотребления доверием, с банковской карты мужчины похитил 4720 рублей.
В период летнего отдыха детей коркинские полицейские усилили патрулирование района
На территории Коркинского района функционирует 19 лагерей дневного пребывания. Практически в каждой школе организован лагерь для детей и подростков/
