В феврале у россиян не оказалось дополнительного выходного. В нынешнем году 23 февраля выпало на субботу. Однако отдохнуть три дня подряд, как обычно бывает при совпадении выходного дня и праздника, не получилось. Выходной с 25 февраля был перенесён на пятницу, 10 мая. А вот 8 Марта в 2013 году — пятница, так что в честь женщин отдыхаем три дня подряд: 8, 9 и 10 марта. Майские праздники в 2013 году станут длинее: отдыхаем с 1 по 5 мая включительно. В честь Дня Победы планируется четыре выходных: 9, 10, 11 и 12 мая.
Похожие темы
Электрические сети переходят новой компании
Скоро обслуживанием электрических сетей в Коркино и на Розе будет заниматься ООО «АЭС Инвест», которое приобрело имущество «Коркинской энергосетевой компании» (КЭСК).
Коркинский «Шахтёр»: третья ничья подряд…
С каждым туром всё меньше надежд, что коркинский «Шахтёр» вновь, как и в прежние годы, начнёт штамповать очки в урало-сибирской зоне третьего дивизиона первенства страны.
Нашему земляку – семикласснику Игорю Нургалееву срочно нужна помощь
Юноша болен острым лейкозом (раком крови). Ему необходимо лечение в Москве. Мама Игоря умерла в 2015 году.
