По инициативе главы района Геннадия Усенко 8 марта женщины смогут бесплатно воспользоваться услугами лыжной базы «Берёзка», физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» и бассейна. Милости просим!
Похожие темы
Коркинским мамам предлагают пройти обучение
Центр занятости населения Коркино продолжает обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет, которые состоят в трудовых отношениях с работодателем и готовы в ближайшее время возобновить трудовую деятельность.
Ситуация на рынке труда
С начала года в службу занятости населения в целях поиска работы обратились 1888 человек, что на 10,3 процента больше, чем за девять месяцев прошлого года. Из общей численности – 158 уволены в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата. Признан безработным 1001 человек, что меньше на 2,8 процента в сравнении с прошлым годом.
Чьи самолёты летают над Розой?
Жители посёлка Роза в этом году всё чаще устремляют свои удивлённые взгляды на небо. Нередко прямо над жилым сектором можно наблюдать различные авиационные трюки. А гул военных самолётов может разбудить и посреди ночи.