Новости

Теперь розинцы довольны «Уютом» | 16+

Как уже сообщалось 5 апреля в газете в статье «Мы хотим жить уютно и комфортно!», 26 марта проходило внеочередное общее собрание собственников многоквартирного дома № 1 по переулку Щорса в посёлке Роза. Так вот, с 26 по 31 марта 80 жильцов участвовали в заочном голосовании по вопросу расторжения договора с управляющей компанией «Уют». Итоги следующие: за – 44 человека, против – 22, воздержались – 14.
Но в связи с назначением нового управляющего компании «Уют» – Вадима Юрьевича Никитина – собственники дома решили дать шанс организации вернуть доверие жильцов. До 6 июня «Уют» должен выполнить все требования.
9 апреля куратор проекта «Коммунальный омбудсмен» в Коркинском районе Денис Порошин, и.о. первого заместителя главы района Олег Новицкий побывали вместе с жителями во дворе дома, спустились в подвал и увидели, что его очистка от канализационных стоков ведётся. Также уже полностью отремонтирован один из подъездов.
– Жители теперь видят, что их требования услышаны и выполняются, – утверждает Любовь Петровна Гераскина. – К тому же новый директор не только лично контролирует ход работ, но и участвует в их исполнении. Например, совместно с подчинёнными он ликвидировал последствия обильного таяния снега – откачивал воду у подъезда № 1. Вот такой подход к делу нас полностью устраивает.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии