Недавно ДК «Горняк» принимал огромное количество гостей: на информационный день, предназначенный для людей с ограниченными возможностями, приехали представители министерств социальных отношений и здравоохранения Челябинской области, главного бюро медико-социальной экспертизы региона, специалисты областного реабилитационно-культурного центра инвалидов «Импульс», «Интехпрода», «Ортомеда» и многие другие.– Это презентация нашей общей работы с властями всех уровней, – подчеркнул в приветствии глава Коркинского района Геннадий Усенко.Организаторы этого мероприятия постарались, чтобы день получился насыщенным, а главное – полезным для людей, которые вопреки недугам стремятся к полноценной жизни. Подробности – в будущих выпусках «ГП».
Похожие темы
Коркинские пешеходы, нарушая ПДД, становятся виновниками ДТП
8 июня в 12.22 женщина, переходя дорогу в неположенном месте по улице Ленина (в районе дома № 14), споткнулась о бордюр и упала на проезжую часть. В это время по дороге двигался автомобиль «Тайота Королла», 32-летний водитель которого не успел сориентироваться и по касательной задел 81-летнюю бабушку. Женщину отправили в центральную городскую больницу Коркино.
Смотрите выступление коркинского «Проспекта Горняков» на канале ОТВ
Полную версию гала-концерта народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» можно посмотреть 16 сентября в 19.00 (время местное) по каналу ОТВ.
ООО «ТеплоСервис» меняет участок теплотрассы по улице Терешковой
Зимой этого года на участке теплотрассы, идущем от котельной № 2 к жилым кварталам по улице Циолковского и 1 Мая обнаруживали утечки, поэтому летом его решили заменить.
На днях коммунальщики начали вскрывать аварийный участок.
