Сегодня в 15 часов в Коркино на стадионе «Горняк» стартует отборочный турнир областной спартакиады школьников по футболу. За единственную путёвку в финал, кроме хозяев, бьются коллективы Сосновского, Еманжелинского, Увельского районов, Копейского и Южноуральского городских округов. Второе место в зоне даст право на стыковые матчи за выход в финал. Начало игр в субботу и воскресенье в 10 часов.
Похожие темы
Коркинцы побывали в салоне «Визави»
26 ноября в городском салоне «Визави» состоялась очередная встреча. Коркинцев встретила автор и ведущая Надежда Егорова.
В Коркино в ДТП пострадал водитель «пятёрки»
Вчера вечером на улице К.Маркса не разъехались автомобили ВАЗ-2105 и ВАЗ-2115.
Коркинским бизнесменам помогут с покупкой оборудования
В Челябинской области малому и среднему бизнесу уделяется большое внимание. В регионе действует комплексная программа развития и поддержки малого и среднего предпринимательства. В рамках которой предусмотрены различные виды поддержки и помощи предпринимателям. О некоторых видах помощи бизнесу шла речь на встрече с вице-президентом торгово-промышленной палаты РФ Дмитрием Курочкиным, прошедшей в Южно-Уральской торгово-промышленной палате. В мероприятии участвовал начальник управления социально-экономического развития администрации Коркинского района Дмитрий Лысенко.
