Сегодня в 15 часов в Коркино на стадионе «Горняк» стартует отборочный турнир областной спартакиады школьников по футболу. За единственную путёвку в финал, кроме хозяев, бьются коллективы Сосновского, Еманжелинского, Увельского районов, Копейского и Южноуральского городских округов. Второе место в зоне даст право на стыковые матчи за выход в финал. Начало игр в субботу и воскресенье в 10 часов.
Похожие темы
«Горняк»: парад собак!
30 августа на коркинском стадионе состоится грандиозное событие.
В Коркино едут участники автопробега
13 июля в столице Южного Урала стартовал проект «Автопробег». Участники которого молодые активисты, решившие объехать все районы Челябинской области, посетив даже отдалённые деревни и сёла, чтобы увидеть, как живут жители региона в этих территориях. Они осматривают местные достопримечательности и беседуют с населением, знакомятся с местными проблемами и достижениями.
Успех после неудач
В начале мая в детско-юношеской спортивной школе Коркинского района (директор Светлана Гладышева) прошёл традиционный турнир по баскетболу среди юношей 2002-03 годов рождения, посвящённый Дню Победы. В нём приняли участие пять команд из муниципалитетов Челябинской области.