В пятницу состоялась отправка очередной группы призывников на службу в Вооружённые силы. Александра Богданова, Кирилла Давыдова и их родных тепло поздравил с важным событием глава Коркинского района Геннадий Усенко и начальник отдела областного военкомата Юрий Гладких. Состоялось традиционное вручение медальонов с гербом нашей малой родины будущим воинам и цветов – мамам.
Похожие темы
Сегодня коркинцев проверяют на трезвость инспекторы ДПС
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району 28 мая проводят рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Документы на регистрацию представили все
Каждый из четырёх кандидатов на пост губернатора Челябинской области сдал в избирательную комиссию необходимые документы и подписи в свою поддержку.
Председатель избиркома Ирина Старостина отметила, что при прохождении кандидатом муниципального фильтра главы поселений и депутаты имели право только единожды поставить подпись в поддержку того или иного кандидата.
Коркинцы награждены за керамические композиции
Образцовые детские объединения центра дополнительного образования детей Коркино «Моделирование и конструирование мягкой игрушки» (педагог В.Ф. Рябухина), «Художественная керамика» (педагоги О.Н. Бондарь и автор этих строк) приняли участие в VII Международной художественной выставке детского творчества «Человек от края до края…», которая проходила в Самаре.