Восемь коркинских ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих в очереди на ремонт жилья, получат в текущем году по распоряжению губернатора Челябинской области Михаила Юревича 150 тысяч рублей на эти цели.– Трое фронтовиков живут в частном секторе, им выделено по 25 тысяч рублей. Пятеро собственников квартир получат по 15 тысяч, – сообщила заместитель начальника управления социальной защиты населения Н.Я. Волосникова.
Похожие темы
Стартовала третья трудовая смена
Две предыдущие трудовые смены прошли успешно и на очереди – третья. По данным службы занятости населения всего 116 ребят вооружились граблями и лейками, чтобы благоустроить улицы родного района.
Директора розинского «Феникса» оштрафовали на две тысячи рублей
Прокуратура города Коркино провела проверку соблюдения жилищного законодательства при выборе способа управления многоквартирными домами на Розе и в Коркино. Поводом стали поступившие обращения граждан в январе-феврале 2018 года.
На вопросы читателей «Горнячки» ответит Марина ЩЕННИКОВА
29 июня с 10 до 11 часов на вопросы читателей «Горняцкой правды» готова ответить Марина ЩЕННИКОВА – директор ООО УО «Комфорт».
