Две предыдущие трудовые смены прошли успешно и на очереди – третья. По данным службы занятости населения всего 116 ребят вооружились граблями и лейками, чтобы благоустроить улицы родного района. 23 июля приступили к работе в школьных отрядах 80 детей. А у остальных трудовые будни начались с 1 августа. Шесть школьников направлены в парк им. Федько, а на территории киноклуба имени Горького трудятся 30 ребят.
Похожие темы
В базе Челябинской угольной компании уже две тысячи ветеранов
Как уже сообщала «Горняцкая правда», по инициативе генерального директора ОАО по добыче угля «Челябинская угольная компания», депутата Собрания Коркинского района Валерия Кальянова, идёт регистрация ветеранов-горняков.
Страховка истекает в ноябре
Напоминаем, что в ноябре прошлого года, по инициативе Собрания депутатов и главы Коркинского района Г.Н. Усенко, все учащиеся общеобразовательных учреждений района были застрахованы от несчастных случаев страховой компанией «Дельта». Из бюджета района на страхование детей было выделено 300 тысяч рублей.
Некоммерческие организации Коркинского района могут претендовать на получение субсидий
30 октября Министерство социальных отношений Челябинской области начинает приём заявок на конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций. Они получат субсидии из федерального и областного бюджетов в 2015 году для реализации социально значимых программ (проектов) на общую сумму более 16 миллионов рублей.
