В нашем районе побывал представитель ООО «Группа Юджи» Дмитрий Парахневич. Целью визита стал осмотр земельных участков для строительства завода по производству глюкозно-фруктозных сиропов. Объём предполагаемых инвестиций более трёх миллиардов рублей. О том, какие требования выставляет группа компаний, и какие территории были предложены районной администрацией, узнаете из ближайших номеров «Горнячки». Следите за газетой.
Похожие темы
164 тысячи жителей северных районов Челябинской области смогут смотреть 20 бесплатных телеканалов в отличном качестве
Центр консультационной поддержки филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» информирует о начале тестовой трансляции телеканалов второго мультиплекса на севере Челябинской области.
Лучшей в легкоатлетическом кроссе стала команда коркинской 37-й пожарной части
Огнеборцы Копейского пожарно-спасательного гарнизона прошли очередные ежегодные испытания в виде зачётов по служебной подготовке в Коркино. А также преодолели немалую дистанцию, участвуя в легкоатлетическом кроссе в Еткульском бору.
Коркинские полицейские участвовали в спортивных соревнованиях
В выходные дни, приуроченные к Празднику Весны и Труда – 1 мая сотрудники коркинской полиции состязались в подтягивании, поднятии гири, стрельбе из табельного огнестрельного оружия, а также провели турнир по волейболу среди подразделений ОМВД.
