Уже прошла половина лет-них каникул, и в детских садахи школах – горячая пора: идутремонтные работы. Нашируководители, педагоги, вос-питатели взяли в руки кисти,шпатели и занялись косме-тическим ремонтом своихучреждений.ремонтные работы. Нашируководители, педагоги, вос-питатели взяли в руки кисти,шпатели и занялись косме-тическим ремонтом своихучреждений.
Похожие темы
Сотрудники Роспотребнадзора в Коркино изъяли из продажи запрещённый лосьон
В рамках реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23 декабря 2016 года № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией» территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городах Коркино и Еманжелинске, Еткульском районе организован комплекс необходимых мероприятий.
Коркинские таксисты соблюдают закон
В Челябинской области выдано около 4000 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Больше всего лицензированных таксистов в Челябинске, Магнитогорске, а также Коркинском и Ашинском районах, сообщила пресс-служба регионального Минстроя.
Коркинцы сдают норматив ГТО
В субботу 38 коркинцев, зарегистрировавшиеся официально на сайте gto.ru, приступили к сдаче норматива «Готов к труду и обороне» на стадионе «Горняк». Кстати, все они перед сдачей заполнили анкеты, предоставили необходимые документы.
