С 1 сентября по 7 декабря проходит областной конкурс «Маленькие жемчужины», целью которого является сохранение и возрождение народных традиций, пропаганда духовных и традиционных ценностей татарского народа. Он призван содействовать совершенствованию личности, раскрытию творческого потенциа-ла, пропаганде культурного поведения детей, поощрять творческое развитие ребёнка. Организаторами являются областная общественная организация «Конгресс татар Челябинской области», Правительство Челябинской области и администрация Челябинска.В конкурсе могут принять участие девочки от 8 до 10 лет. Для этого необходимо представить анкету-заявку. Справки по телефону: 4-41-95.
Похожие темы
На лыжах и коньках
Обильный снегопад в первый день зимы – радость для любителей спортивного досуга на открытом воздухе. В былые годы снег был на вес золота, а сейчас его предостаточно.
«Сигма» взяла реванш в матче с «Первомайским»
Первенство Челябинской области по футболу. Первомайский, 13 августа.
Для коркинских спортсменов мастер-класс провёл Магомед Курбанов
Вчера в зале бокса Коркинского района царило оживление. Поводов сразу два: вручение билетов местным спортсменам на турнир по боксу и смешанным единоборствам, организованный промоутерской компанией RCC Boxing Promotions при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского (он состоится 18 февраля на «Ледовой Арене «Трактор») и мастер-класс от боксёра-профессионала Магомеда Курбанова.