3 октября для слушателей Народного университета Коркинского отделения общества «Знание» состоится экскурсия в Петро-Павловскую церковь. Встреча у главного входа в храм в 11 часов.
Похожие темы
Наш край величавый!
В центре дополнительного образования детей прошёл районный праздник «Наш край величавый», посвящённый 80-летию Челябинской области. Основная цель – углубление знаний школьников по истории Челябинской области и воспитание чувства гордости за родной край.
Гуляй, Первомайский!
В Первомайском идёт подготовка к празднованию Масленицы, которая состоится 26 февраля. В программе праздника два открытых конкурса: «Самое забавное чучело» и «Первомайские мастерицы».
Ждём на Комсомольской площади
Глава Коркинского городского поселения Виктор Кунгин приглашает 9 мая на праздник «Великой Победе – 70 лет»
10.00 – Панихида по погибшим в годы Великой Отечественной войны.
10.30 – «Они должны идти победным строем» – встреча колонны общественной акции «Бессмертный полк»…