31 октября в 11 часов состоится очередное занятие Народного университета в Коркинском отделении общества «Знание». Представитель Пенсионного фонда ответит на вопросы слушателей и расскажет о возможностях предоставления услуг через Интернет.
Похожие темы
Воскресный вечер в Коркино посвятят морфлоту
Сегодня, 5 июля, на площади имени Ленина у школы искусств в 18 часов начнётся традиционный воскресный вечер.
Губернатор Борис Дубровский дал поручение главам муниципалитетов
Сегодня в правительстве региона состоялось совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. В нём участвовал и глава Коркинского района Евгений Валахов.
В среду в Коркинском районе проверят работу электросирен
30 марта будет проводиться плановая проверка системы централизованного оповещения гражданской обороны Челябинской области с включением электросирен. Поэтому не надо беспокоиться, когда вы в этот день услышите их звук.
