11 октября на автодороге Челябинск – Троицк произошло столкновение автомобилей «Тойота» и «Шевроле». С травмами пассажиры и водители доставлены в лечебные учреждения Челябинска и Коркино. В этот же день восьми часами позднее произошло ДТП на улице 30 лет ВЛКСМ. Водитель «ВАЗ2121» 1993 г.р. совершил наезд на пешехода.
Похожие темы
Лекция для ветеранов
Слушатели народного университета приглашаются на очередное занятие Коркинского отделения общества «Знание». О мерах социальной поддержки ветеранов труда расскажет начальник управления социальной защиты населения Галина Викторовна Барон.
О воде и газе
На аппаратном совещании в администрации Коркинского поселения речь шла об одном из самых сложных участков города – о районе улиц Зои Космодемьянской, Фрунзе, Весенней, Западной. Из-за особенностей рельефа там скапливаются грунтовые воды и осадки, а нерадивость жителей, которые не следят за трубами, не копают траншеи у своих домов.
Долгожданные поправки в закон о капремонте МКД
Мы не раз на страницах «Горняцкой правды» сообщали, что в ближайшее время будут внесены изменения в самый злободневный закон о капремонте многоквартирных домов (МКД). Об этом говорили со страниц «Горнячки» депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная.
