Новости

«Корабельное признание» | 16+

 
Как уже сообщала «Горняцкая правда», в ДК «Горняк» состоялась внеочередная конференция Коркинского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». На ней с докладом об итогах работы за год выступил секретарь местного отделения, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей КРАВЧУК.
– В отчётный период наша деятельность осуществлялась в соответствии с планом работы, программными документами партии, а также с решениями Челябинского регионального отделения, – начал выступление Сергей Владимирович. – Задача у нас одна – улучшение качества жизни людей, повышение авторитета партии среди жителей Коркинского муниципального района.
В 2014 году членами политсовета рассмотрено 23 вопроса социально-экономического и общественно-политического значения. В первую очередь это реализация партийных проектов: «России важен каждый ребёнок», «Детские сады –  детям» и другие. Неравнодушными остались единороссы к проблемам беженцев. В сжатые сроки были приобретены вещи первой необходимости, а также созданы условия для комфортного проживания.
Местное отделение тесно сотрудничает с общественными организациями района – городским советом ветеранов и отделением Союза пенсионеров, Союзом участников боевых действий, организацией «Память сердца», обществами инвалидов, движением «За возрождение Урала».
В 2014–2015 годах основной задачей станет реализация партийных проектов для решения вопросов местного значения и социальных проблем населения. Достичь качественного результата мы сможем только вместе. В первую очередь, учитывая мнение жителей Коркинского муниципального района, опираясь на их поддержку.
Делегаты конференции признали работу местного отделения удовлетворительной. Также в этот день были довыборы в политсовет (его пополнили Алексей Егоров, Светлана Бендер и Дмитрий Маткевич). О прошедших и предстоящих выборах, основных достижениях и задачах партии в этот период рассказала первый заместитель секретаря регионального отделения Марина Поддубная.
27 сентября в стране отмечался День работника дошкольного образования. На конференции Сергей Кравчук поздравил воспитателей, поблагодарил за плодотворную работу в рамках партийного проекта «Детские сады – детям!» и вручил наиболее отличившимся яркие корабли из конфет. «Корабельное признание» получил каждый из заведующих 23 детских садов Коркинского района.
Иван КАЛАШНИКОВ
НАША справка
На 1 октября 2014 года Коркинское местное отделение партии «Единая Россия» насчитывало 555 членов партии и 374 сторонника. Профессиональный состав Коркинского отделения ВПП «Единая Россия» также не претерпел существенных изменений. За год произошёл рост численности. Единороссами стали не только представители бюджетной сферы, но и предприниматели, рабочие, студенты.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии